25 марта - работаем. Офис работает с 10:00 до 16:00.

Романтичные поздравления для него и для нее на 14 февраля

Романтичные поздравления для него и для нее на 14 февраля

Неординарные идеи на 14 февраля

Благодаря западному празднику, который прочно укрепился в Казахстане, 14 февраля – день, пропитанный феромонами, когда романтика наполняет все вокруг, любящие сердца находятся в поиске вариантов поздравлений своему избраннику.

Какой 14 февраля праздник

Тем, кто любит, не нужны дополнительные поводы и календарные даты, чтобы выразить свои чувства, эмоции и желания, однако все только рады лишний раз напомнить друг другу о своей любви.

Существует множество вариантов истории происхождения данного праздника, который в 21 веке отмечают во многих странах мира, вне зависимости от религиозных убеждений, рода занятий, возраста.

Большинство легенд печальны, их содержание вовсе не ассоциируется с обилием красных и розовых сердечек, которыми украшено все вокруг в этот день, счастьем, которым светятся лица романтичных пар и чемпионатов в погоне за всем лучшим, что можно подарить на 14 февраля.

Самой распространенной версией принято считать рассказ о священнослужителе по имени Валентин, который помог соединить судьбы двум юным влюбленным, родители которых были против союза. В его честь, много веков подряд люди, нашедшие свою любовь, отмечают 14 февраля день торжества Любви.

Что можно подарить на 14 февраля

День Влюбленных, который приходится на 14 февраля, отличается от остальных праздничных дат повышенной эмоциональностью, хорошим настроением, желанием достать для своей половинки «хоть звезду с неба». Обдумывая, что дарить на 14 февраля своей любимой, мужчины чувствуют себя рыцарями. Думая, как интересно провести время вдвоем и рассматривая разные идеи на 14 февраля, девушки представляют себя очаровательными принцессами.

Для того, чтобы подарок помог сделать адресата счастливым и довольным, помогут подсказки в виде неординарных поздравлений, которые противоречат всем законам банальности.

Коробочку с флаконом его любимого аромата, как и комплект невесомого ажурного белья для нее, можно дополнить сертификатом на подарок-впечатление, который может быть исключительно индивидуальным или рассчитан на двоих.

Что подарить на 14 февраля для нее

Для любимой отличным поздравлением станут сертификаты

  • «Твой день»,

  • «Живи ярко»

  • «Творческая личность» и другие.

В каждом подарке на выбор предложены мастер-классы, SPA-процедуры, активные развлечения.

Что подарить на 14 февраля для него

Подчеркнуть мужественность и уникальность своего любимого можно с подарочными сертификатами:

  • «Моменты жизни»

  • «Мужской характер»

  • «Свободный полет»

Что дарить на 14 февраля друг другу

В Алматы есть уникальное предложение приобрести сертификат на романтический подарок для двоих. Это может быть совместная фотосессия, кулинарный мастер класс, посещение СПА-комплекса или мультиподарки на любой вкус:

  • «Идеальное свидание»;

  • «Love is…»

  • «Семейные истории»

Это решение «два в одном»: уникальный подарок и способ провести неповторимый день не так, как обычно.