25 марта - работаем. Офис работает с 10:00 до 16:00.

Романтический подарок для любимого

Романтический подарок для любимого

Ошибочно думать, что романтика нравится только девушкам. Мужественные представители сильного пола ценят презенты, выбранные с любовью, не меньше женщин. Лучший романтический подарок парню в Алматы – это впечатление  от Dream Moments!

Дарить впечатления в Казахстане модно уже не один год. Наша компания работает в этой сфере более 5 лет. Что позволило нам изучить вкусы и предпочтения Клиентов. У нас достаточно опыта, чтобы предлагать им только самые интересные услуги.

Мы собрали более 1 тысячи положительных отзывов о подаренных впечатлениях. И более 10 тысяч жителей нашего прекрасного Казахстана уже приобрели и подарили презенты от Dream Moments.

Среди достоинств подарков-впечатлений  особо выделить хочется:

  • Необычность

    Дарить эмоции – оригинально. Даже если мужчина в повседневной жизни отрицает любую романтичность, устоять перед таким подарком он не сможет.
  • Памятность

    Каждое впечатление – это уникальное приключение. Полученный опыт, позитив и заряд бодрости становятся яркими долговечными воспоминаниями.
  • Универсальность

    Наши впечатления  подходят для людей всех возрастов. На сайте есть услуги, которые понравятся мальчику и есть сертификаты, которые обрадуют и удивят любимого мужа.
  • Бюджетность

    Мы не приветствуем поднебесных цен на подарки. Поэтому у нас можно выбрать восхитительный эксклюзивный подарок парню по смешной стоимости.
  • Гарантия качества

    Все наши партнеры проверены многолетним сотрудничеством. Мы ценим и уважаем наших Клиентов и предоставляем только услуги высокого качества.
  • Возможность сэкономить

    В этот раз речь не о деньгах. Разговор о времени, силах и нервах. Выбрать и заказать подарок можно не выходя их дома. И больше никакой беготни по магазинам и километровых очередей!

Наша цель – помогать дарить не только лучшие, но и необыкновенные, уникальные подарки. Мы отобрали и разместили на сайте более 200 предложений. И постоянно ищем новые оригинальные услуги, чтобы увеличивать это число.

Романтические и эксклюзивные подарки в Алматы

Для тех девушек, которые не до конца уверены, что выберут правильное впечатление парню, у нас есть мульти-сертификаты. Они представляют собой набор услуг, из которых мужчина выбирает и использует одну. Если же вам не подошел и ни один мульти-презентов, вы можете сами выбрать услуги и добавить их в набор.

В качестве романтических мужских подарков чаще всего выбирают:

  • Адреналиновые впечатления

    Каждый мужчина в душе готов к рискованным подвигам. Но как реализовать это желание в современной жизни? Испытать прилив острых ощущений! В зависимости от  интересов мужчины, можно выбрать горные поездки на багги или прыжок с парашютом, полет на параплане или высший пилотаж и т.д.
  • Стрельбу

    Охота в крови у мужчин. Каждый из них – добытчик, гордый и отважный воин. Чтобы помочь парню ощутить себя именно таким, подарите ему сертификат на стрельбу из лука, стрельбу по движущимся мишеням или метание ножей.
  • Выходные в горах

    Если же ваш прекрасный рыцарь нуждается в передышке от ежедневной битвы с рутиной – weekend в горном отеле будет как никогда кстати.

Подобрать романтический подарок любимому может быть затруднительно. Ведь хочется сделать ему незабываемый сюрприз! Ориентируйтесь на вкусы и увлечения парня. В случае сомнений по поводу какого-то одного впечатления, стоит выбрать мульти-подарок.

Лучшие подарки для мужчин от Dream Moments

Хорошим презентом для любимых мужчин будут неповторимые эмоции. Дайте возможность обожаемому мужу почувствовать себя супергероем или первобытным охотником. А сыну подарите уникальный шанс повеселиться и научиться чему-то новому одновременно. И взрослый мужчина, и мальчик одинаково сильно обрадуются подобному подарку.

Любите своих близких и балуйте их даже без особого повода!