Электронные сертификаты мгновенно на email. Заказы и активации через сайт 24/7

Подарок отцу на день рождения

Подарок отцу на день рождения

Интересные и неординарные идеи для подарков

Что подарить папе, чтобы вызвать у него приятное удивление и радость? Совсем непростое занятие – найти ответ на этот вопрос, который кажется неразрешимым с детства, но желание сделать своего отца, свекра или тестя счастливее и радостнее, заставляет подбирать самые необычные варианты презентов.

За несколько десятков лет жизни мужчина успевает получить множество наборов для бритья, носков, аксессуаров для своего хобби, офисных принадлежностей и подобных тривиальных поздравлений. Не надо вносить свое имя в этот список дарителей. Если бы Вы знали о подарках-впечатлениях, которые гарантируют незабываемые положительные эмоции и остаются в памяти на всю жизнь, то давно бы уже воспользовались такими подарочными предложениями.

Неординарный подарок папе на день Рождения

Неважно, какой образ жизни ведет мужчина, чем занимается и где работает - у каждого мужчины должна быть рубашка для появления на любых торжествах и других важных событиях. Удивите своего отца и подарите ему сертификат на такую услугу, как «Индивидуальный пошив мужской сорочки». Это отличный подарок папе на день Рождения, которого у него еще точно не было! Во все времена считалось престижным иметь в своем гардеробе одежду, сшитую на заказ и 21 век не исключение.

Или, как вариант, замечательно будет преподнести стильные аксессуары из натуральной кожи от ER Leather. Покупайте подарочный набор «Босс» - такие предложения и еще несколько неординарных вариантов, среди которых получатель выберет себе по душе, станут изюминкой торжества.

Какой подобрать подарок папе на день Рождения

На самом деле выбор прост, главное начать с правильного подхода. Каждый взрослый человек хранит в душе теплые воспоминания родом из детства, юности, молодых годах. Именно там остаются отложенные и перенесенные на потом мечты, желания, надежды. Просмотрите семейный фото архив, попросите отца или старших родственников рассказать, чем он увлекался раньше или кем хотел стать. Это подтолкнет к выбору подарка. Семейная история может вас удивить и вероятно, позволит стать волшебником, который воплотит задуманное когда-то в реальность. Например, сценарий может выглядеть так:

Ваш отец – серьезный бизнесмен, руководитель или служащий, который предпочитает галстуки и костюмы? Подарите ему любой из мультиподарков «Экстрим Плюс» или «В десятку» и он тот час же сменит стены своего кабинета на:

Не верите? А вы попробуйте изменить традиции поздравлений и подарите отцу сертификат на сюрприз-впечатление!

КАТАЛОГ ПОДАРКОВ ДЛЯ НЕГО