25 марта - работаем. Офис работает с 10:00 до 16:00.

Подарок девушке на Новый год

Подарок девушке на Новый год

Выбрать подарок девушке, подарок для женщин на Новый год – это настоящая головоломка! Что она действительно хочет? Что могло бы ее искренне удивить, обрадовать, оставить теплые воспоминания от подарка?

Оригинальный подарок-впечатление на Новый год – лучшее, что вы можете сделать для любимой девушки!

Подарить ей моменты настоящего удовольствия, праздника, сделать ее день незабываемым и волнительным вы можете вместе с магазином-подарков Dream Moments! Мы собрали несколько интересных идей для подарков девушке на Новый год. Причем вы можете выбрать не одно впечатление, а несколько готовых мультиподарков либо составить свой набор впечатлений. Ваша девушка сама может выбрать любой подарок из набора и провести время так, как ей захочется!

Что подарить любимой девушке на Новый год?

Мы предлагаем наиболее интересные и неожиданные подарки от нашего магазина впечатлений.

Если вы знаете, что ваша девушка творческий человек, вы можете подарить ей мультиподарок «Творческая личность». В данный набор вошли такие подарки, как: урок живописи, мастер-класс по декупажу, мастер-класс рисования песком для двоих, мастер-класс по квилингу, мастер-класс керамики, роспись керамических тарелок, мастер-класс по батику.

Конечно же SPA программа не оставит равнодушной практически ни одну девушку. Набор «Мечты Афродиты» состоит из таких SPA программ: SPA-программа "Восточная сказка", SPA-комплекс "Экспресс-уход", SPA-уход для тела "Шоколадный соблазн", Арома-ритуал "Райское блаженство", Арома-массаж лица и тела "Нежное прикосновение", SPA-уход для тела "Медовая роскошь".

Каждая девушка хочет быть соблазнительной, эффектной, мечтает выглядеть роскошно и загадочно. Фотосессия – прекрасный повод, чтобы увидеть себя по-новому, с восхищением наблюдать за собственным перевоплощением, раскрыться перед камерой. Фото, сделанные профессиональным фотографом, будут прекрасным воспоминанием надолго. В каталоге Dream Moments есть разные виды фотосессий: фотосессия на природе, фотосессия в студии. Также есть возможность порадовать свою девушку на Новый год, подарив ей фотомозаику. Фотомозаика – это холст, который выглядит издалека как одна фотография, а вблизи можно хорошо рассмотреть составляющие её фото вашей девушки. Но для этого подарка надо уделить время, собрав все ее интересные фотографии.

Одно из невероятно романтичных и запоминающихся впечатлений – это полет на воздушном шаре. Этот презент невозможно сравнить ни с чем, это огромное море позитива, эмоций и восторга. Ощущение легкости, свободы, счастья будет с вами на протяжении всего путешествия. Такой подарок можно организовать и в качестве предложения руки и сердца.

Мультиподарок «С драйвом по жизни!» дает возможность провести время вдвоем. Вы можете выбрать полет на самолете или воздушном шаре либо отправить в SPA салон и расслабиться вместе. А можете отправиться прямо в сказку! Да-да! Прямо в сказку! Проживая в домике на деревьях в отеле «Лесная сказка» испытать ощущения сказочных персонажей.

В каталоге интернет-магазина Dream Moments вы можете выбрать разные подарки-впечатления в зависимости от пожеланий вашей девушки.
Однако при выборе подарка девушке на Новый год помните, что:


1. Для девушки важна упаковка! У нас вы можете выбрать подходящую для вашей девушки коробочку. Преподнести подарок тоже целое искусство. Придумайте оригинальный способ, как его преподнести в зависимости от ее интересов.
2. Обязательно дарите цветы! По поводу и без. Но дарите очень красивые букеты. Если вложите записку, написанную собственноручно и с вашими чувствами, то такой букет не оставит равнодушной ни одну девушку!
3. Такие дорогие подарки, как украшения, одежда или косметика можно дарить только тогда, когда вы точно знаете ее предпочтения. Хорошее решение – это подарочный сертификат, который она использует так, как захочет сама.

Подарок девушке – это способ показать ей свою заботу, внимание, рассказать без слов о том, что вы знаете ее чувства и желания и можете ее порадовать и удивить. Праздник, наполненный неповторимыми впечатлениями и яркими воспоминаниями, станет лучшим моментом в ее жизни!