Электронные сертификаты мгновенно на email. Заказы и активации через сайт 24/7

Подарки на Новый год

Подарки на Новый год

Тяжело придумать праздник символичнее, чем Новый год. Это время новых обещаний себе и близким, время новых начинаний и оригинальных сюрпризов. Подарки на новый год от Dream Moments – это идеальный способ удивить! В нашем интернет-магазине собрано более 200 необычных впечатлений для парней и девушек, для пар и даже для детей.

Что бы такого выбрать в качестве презента, чтобы по-настоящему обрадовать? Этот вопрос мучает большинство людей перед каждым грядущим праздником. Дарите впечатления! Более 10 000 жителей Казахстана уже выбрали необыкновенные подарки у нас, потому что они:

  • Оригинальнее обычных

    Ведь мало кто ожидает, например, прыжок с парашютом в подарок.
  • Запоминаются надолго

    Яркие неповторимые впечатления создают живые красочные воспоминания, которые будут жить не один год.
  • Недорогие

    У нас вы можете выбрать разные подарки на нг – от доступных каждому, до относительно дорогостоящих.
  • Качественные

    Мы работаем в своей сфере более 4-х лет и сотрудничаем только с надежными, проверенными временем партнерами.
  • Безопасные

    Перед тем, как предложить впечатление своим Клиентам, мы проверяем его на себе.
  • Подходят всем

    Широкий выбор впечатлений позволяет найти подходящий презент для каждого – от малышей до людей почтенного возраста.
  • Экономят время и нервы

    Выбирая подарки на новый год в Алматы у нас, вы делаете это за несколько кликов. А еще, вам не придется обходить разные магазины и торговые центры и выстаивать в бесконечных очередях.

Мы работаем, чтобы вы могли обрадовать любимых и близких людей. У нас есть презенты для девушек и парней, любимого мужа или жены, для  дорогих детей или бесценных родителей. Выбирая новогодние подарки в Казахстане от Dream Moments, вы добавляете празднику новых красок.

Что подарить на Новый Год

Глядя на огромный выбор впечатлений, легко растеряться. Именно для таких случаев мы подготовили мульти-сертификаты. В них уже добавлены несколько услуг, из которых получатель воспользуется той, которая понравится больше всего. Если же предложенные нами мульти-подарки вам не подходят, можно самостоятельно собрать набор впечатлений.

Среди новогодних подарков особенной популярностью пользуются:

  • Прогулки на воздушном шаре

    Это не только безумно романтично, но и сказочно красиво. Часовой полет над предгорьями живописного Ушконыра навсегда останется в памяти.
  • Полеты с разными программами

    Эти впечатления выбирают, опираясь на вкусы и предпочтения получателя. Для экстремалов – 40 минут высшего пилотажа, полеты на дельтаплане и параплане. Для романтиков – полет на автожире или воздушная прогулка над горами.
  • Отдых в горном курорте-отеле

    Ценителям неповторимой природы Казахстана придется по душе уединение в горном отеле. В «Лесной сказке» можно релаксировать в уютном номере или домике. А можно насладиться активным отдыхом.
  • Спа-комплексы

    Ухаживать за собой приятно в любое время года. Но именно зимой стоун-массаж или горячий хаммам принесет максимальное удовольствие.
  • Мастер-классы

    Учиться любят и малыши, и взрослые. Поэтому Dream Moments предлагает разнообразные мастер-классы для одного человека, пары или компании друзей.

После приобретения сертификат действителен в течение полугода. Поэтому, даже такие подарки на новый год, как полет на автожире или рафтинг, будут уместны.

Оригинальные подарки на новый год в Алматы

Удивлять любимых всегда приятно. И по-настоящему необычный подарок сделает любое торжество более праздничным. Любите своих близких и радуйте их оригинальными подарками!