Электронные сертификаты мгновенно на email. Заказы и активации через сайт 24/7

Идеи подарков на день рождения в Алматы

Идеи подарков на день рождения в Алматы

Один из наиболее значимых дней в году для любого человека – День Рождения. Поздравления, радость, улыбки, теплые слова и, конечно же, подарки! Именно с этим обычно возникают затруднения. Что подарить? – этим вопросом наверняка задавался каждый.

Подарок на день рождения от Dream Moments – это оригинальный способ поздравить дорогих маму и отца, любимую или любимого, близкую подругу или друга, и даже ценных сотрудника или сотрудницу. Уже более 10 000 тысяч жителей и гостей Казахстана порадовали своих близких нашими сертификатами!

КАТАЛОГ ПОДАРКОВ 

Почему впечатления – прекрасные подарки на день рождения Алматы? Есть несколько причин:

  • Они неожиданны

    Дарить впечатления  вместо банальных надоевших, а зачастую и просто ненужных вещей, стало модным относительно недавно. Сертификат на одну из многих необычных услуг действительно удивит именинника.
  • Они запоминаются

    Неподдельные эмоции, полученные от, например, совместной прогулки верхом станут приятным воспоминанием. А память о положительных переживаниях надолго сохранит яркость.
  • Они позволяют экономить

    И не только деньги. Дарителю не приходится ходить по многочисленным магазинам в поисках презента. Он приобретает его в пару кликов. А получатель активирует свой сертификат так же просто – пара щелчков мышкой и можно отправляться за приключением!
  • Они подходят всем

    Идет ли речь о выборе подарка маме, бабушке, девушке, другу парню или сотруднику – у Dream Moments есть подходящее впечатление!
  • Они качественные и безопасные

    Каждый наш партнер проверен временем. А чтобы дополнительно убедиться в том, что услуга понравится нашим Клиентам, мы обязательно пробуем ее на себе.

Если вам нужен подарок любимому на день рождения или оригинальный презент коллеге – остановите выбор на впечатлениях. Мы работаем для того, чтобы вы могли делать незабываемые сюрпризы.

Оригинальный подарок на день рождения

У вашего строгого (но от этого не менее любимого) отца скоро юбилей? Или именины у давней знакомой в Алматы? Интернет-магазин Dream Moments с радостью поможет поздравить вашего любимого или дорогого человека необычным способом.

У нас можно найти мульти-подарки, в которые входят несколько впечатлений. Получатель такого сертификата выбирает и пользуется той услугой, которая придется ему по вкусу. Если же вас не устраивают готовые наборы, вы можете собрать мульти сертификат сами.

Особенно популярны такие подарки на день рождения Алматы:

  • Экстрим

    Сертификаты этой категории обрадуют любителей щекотать себе нервы. Можно выбрать поездки на багги по разным маршрутам, стрельбу из лука или стендовую стрельбу, хоррор-квест и т.д. Такие подарки особенно актуальны, если нужно поздравить парня.
  • Полеты

    Менее экстремальные впечатления, которые все же требуют некоторой отваги. Можно выбрать прогулку над горами или воздушную экскурсию. Наши Клиенты также любят полеты на автожире и спокойные прогулки на самолете.
  • Романтика

    Подарки из этого отлично подходят, чтобы поздравить девушку – любимую или подругу в Алматы. Это может быть свидание в кинотеатре или выходные в горах, ужин в ресторане или фотосессия Love Story. В любом случае, подарок оценят по достоинству.

Выбирайте впечатления, исходя из предпочтений получателя презента. Если вы не до конца уверены во вкусах именинника, обратите внимание на мульти-подарки. Даря впечатления, вы делаете каждый день рождения более праздничным!

Необычный подарок в Алматы – это просто!

Подарки на день рождения Алматы на любой вкус, кошелек и возраст – это наша специализация. Мы в Dream Moments постоянно ищем новые оригинальные впечатления, чтобы вы могли делать незабываемым каждый праздник для своих близких. Решая подарить впечатление – вы дарите мечты!