Электронные сертификаты мгновенно на email. Заказы и активации через сайт 24/7

Подарки на 8 марта, интересная информация

Подарки на 8 марта, интересная информация

Наши прекрасные женщины, без сомнения, достойны самых необыкновенных подарков. И международный женский день является отличным поводом сделать сюрприз любимой маме или бабушке. Но что выбрать, чтобы получательница по-настоящему обрадовалась?

Подарки на 8 марта в Алматы от Dream Moments – идеальный способ поздравить любую девушку! Впечатления в подарок сделают каждый праздник незабываемым. Наши сертификаты уже осчастливили более 10 тысяч жителей Казахстана. Их выбирают за:

  • Доступность

    Мы предлагаем впечатления для любого бюджета.
  • Универсальность

    Наши сертификаты – подходящий презент как для сотрудницы или знакомой, так и для обожаемой жены или дочки.
  • Качество

    За годы работы в сфере презентов-впечатлений, мы выбрали самых надежных партнеров, предоставляющих высокий уровень услуг.
  • Оригинальность

    Дарить впечатления вошло в моду совсем недавно. Такие презенты вызывают неподдельный восторг.
  • Безопасность

    Каждое впечатление мы проверяем на себе. Мы никогда не предложим нашим Клиентам то, что может им не понравиться, а тем более навредить.
  • Экономичность

    Это касается не только денег, но и времени, сил и нервов. Купить подарок на международный женский день можно всего в 2-3 щелчка мышкой на нашем сайте. И больше нет нужды проводить целый день на ногах в поиске идеального сюрприза и стоять в долгих очередях.

Выбирая подарки на 8 марта девушке, подруге или знакомой, остановите выбор на презенте-впечатлении. Такой сюрприз произведет фурор! А яркие живые воспоминания о нем не поблекнут с годами.

Что подарить на 8 марта в Алматы

На нашем сайте представлено более 200 впечатлений на любой вкус. Мы постоянно ищем новые интересные услуги и дополняем список наших предложений. Если же вам будет тяжело подобрать что-то одно, отдайте предпочтение мульти-подарку.

Мульти сертификаты содержат в себе набор из разных впечатлений. Получатель такого подарка воспользуется той услугой, которая придется ему по душе больше всего. Мы предлагаем готовые мульти подарки. Или вы можете сами подобрать впечатления и добавить их в набор.

Среди подарков на международный женский день, наши Клиенты чаще всего выбирают:

  • Полеты

    Это может быть огромный воздушный шар или прогулка над горами на самолете. Любительницам острых ощущений понравится программа высшего пилотажа или полеты на дельтаплане и параплане. А для самых отважных, отличным выбором будет сертификат на прыжок с парашютом.
  • SPA-процедуры

    Не существует, пожалуй, женщины, которая откажется от расслабляющего массажа с ароматными маслами. А если дополнить его посещением хаммама, оздоравливающим обертыванием и чайной церемонией? Такой презент по достоинству оценит и дорогая мама, и близкая подруга.
  • Week-end в горах

    Гостеприимная «Лесная сказка» понравится всем. Тут можно насладиться уютом комфортабельных номеров и домиков. А можно отправиться покорять скалодром или заняться рафтингом.
  • Мастер-классы

    Учиться всегда интересно. Поэтому Dream Moments предлагает разнообразные мастер-классы для людей с самыми разными вкусами. Живопись? Кулинария? Гончарство? Да, да и да! И это далеко не все. Такой сертификат понравится и непоседливой дочке, и любознательной бабушке.

Тем, кто хочет поздравить несколько девушек сразу (например, сотрудниц), Dream Moments предлагает подарки для компаний.

Впечатления – лучшие подарки на 8 марта в Казахстане

Больше нет нужды мучиться с поиском идеального способа поздравить женщин. Наши сертификаты – это больше, чем просто подарки. Это возможность испытать ранее недоступные эмоции, научиться чему-то новому, отдохнуть и набраться сил, и даже воплотить в реальность давнюю мечту!