25 марта - работаем. Офис работает с 10:00 до 16:00.

Оригинальные подарки на День Святого Валентина!

Оригинальные подарки на День Святого Валентина!

День Святого Валентина! День Святого Валентина!

Как плавно это праздник вошел в нашу жизнь и мы уже ждем его непременно! С этим праздником у многих свои ожидания… Девушка мечтает, что в такой романтический день ей сделают предложение… Мужчине было бы приятно получить признание в любви! Да-Да! Мужчины тоже этого ждут! Признание в любви, оценка их мужских достоинств нужно им как воздух. Особенно если это семейная пара и вместе они не первый год.

Традиционно признаются в любви, подарив подарок. Как же не просто выбрать подарок на такой праздник! Ведь хочется не просто подарить подарок – хочется признаться в любви!

Подарочный сервис Dream Moments поможет подобрать самый оригинальный подарок.

На сайте www.dream-moments.kz можно выбрать разные подарки от романтических программ до экстремальных подарков. Такой день хочется провести вместе . Вы можете выбрать подарки, рассчитанные на двоих. Можно насладиться свежим воздухом и обществом друг друга, разместившись в горном отеле «Лесная сказка». А можно и покататься на снегоходе и получить незабываемый адреналин! Ведь только положительные эмоции и время, проведенное вместе, остается в памяти каждого на всю жизнь!

В интернет-магазине Dream Moments есть возможность выбрать готовые наборы стоимостью от 7 000 тенге и выше. Классно, что можно подарить мультиподарки (они дают возможность самостоятельного выбора из набора)! А срок действия сертификата в 6 месяцев! Это тоже круто! Если вашему любимому/любимой захочется выбрать другой подарок с каталога сайта – всегда «Пожалуйста!» Красивая упаковка тоже вам в подарок!

Радуйте своих любимых вместе с Dream Moments! Дарите необычные подарки на день Святого Валентина!