Электронные сертификаты мгновенно на email. Заказы и активации через сайт 24/7

О подарках на Новый год детям

О подарках на Новый год детям

Новый год выделяется на фоне других праздников своей символичностью. Но для детей он играет особо важную роль. Для них новый год – это сказка! Дед Мороз с загадочным красным мешком. Милая Снегурочка, которая непременно красивая и добрая. Разлапистая ароматная елка со сверкающими переливающимися игрушками. Вы помните, какой трепет вызывало это все в детстве?

Подарки на новый год детям нужно подбирать особенно тщательно. Ведь они должны сделать праздник еще более волшебным и сказочным. Dream Moments предлагает большое разнообразие впечатлений, которые понравятся каждому ребенку.

Тысячи жителей Казахстана и гостей страны уже преподнесли наши подарочные сертификаты своим родным и близким. Почему впечатления пользуются популярность? Этому есть несколько причин:

  • Они по-настоящему удивляют

    Только представьте глаза своего малыша, когда он найдет под елкой, например, сертификат на картинг с друзьями. Удивление, смешанное с восторгом гарантированы.
  • Она запоминаются надолго

    Неповторимые эмоции, которые ребенок получит благодаря подарку-впечатлению, будут жить в памяти ребенка. И сделают для него Новый год самым долгожданным событием года.
  • Они подходят буквально всем

    У вас спокойный усидчивый малыш? А может сорванец-непоседа? У Dream Moments есть подходящие впечатления для деток с разными характерами и интересами.
  • Их просто выбрать, купить и использовать. Благодаря удобному интерфейсу и меню поиска, можно легко отфильтровать подарки по необходимой категории. Покупка впечатления происходит в несколько кликов. А активация сертификата требует всего одного-двух щелчков.

  • Мы гарантируем их качество и безопасность

    Прежде чем предложить впечатление  Клиентам, мы проверяем, насколько оно безопасно и интересно. Все наши партнеры проверены временем и предоставляют сервис высокого уровня.

Подарки на новый год детям в Казахстане от Dream Moments – это не просто ненужные игрушки. Это неподдельная радость и помощь в развитии. Пробуя что-то новое, детям проще понять, что у них получается, и чем они хотят заниматься.

Оригинальные новогодние подарки детям в Алматы

Если во время выбора впечатления вы растерялись и не можете остановиться на чем-то одном, обратите внимание на мульти-подарки. Такой сертификат предлагает набор услуг. Вы дарите его ребенку, а он сам решит, что именно ему хочется попробовать. На сайте есть готовые мульти сертификаты. Но вы можете собрать набор на свое усмотрение.

Особенной популярностью у наших Клиентов пользуются:

  • Музыкальные уроки

    Игра на гитаре, барабанах или обучение вокалу – дети любят все музыкальное. Почему? – удивитесь вы. Все просто! Во время таких уроков ребенок может шуметь, сколько душе угодно. Но при этом он учится, а это немаловажно.
  • Активный досуг

    Тут речь идет о впечатлениях для активных деток, которым тяжело усидеть на одном месте. Картинг, поездки на багги, горнолыжный клуб и даже стрельба из лука – мальчишки будут в восторге от такого презента!
  • Обучение

    Любознательным малышам больше по нраву будут разнообразные мастер-классы. Это может быть живопись или лепка из глины, изготовление карамели или роспись по батику.

Говоря про новогодние подарки детям, важно опираться на увлечения ребенка во время их выбора. Если же у ребенка разносторонние интересы, отличным решением будет мульти сертификат.

Подарить детям сказку – просто!

Подарки на новый год детям в Алматы от Dream Moments – это бурлящие позитивные эмоции, учеба в процессе игры и просто прекрасный сюрприз для вашего ребенка. Воспитывая малышей, не забывайте их иногда баловать. Дарите прекрасные подарки, которые будут жить в памяти не один год.