25 марта - работаем. Офис работает с 10:00 до 16:00.

Немного информации про подарки для детей

Немного информации про подарки для детей

Нет более требовательной аудитории, чем дети. Удивить ребенка может быть очень непросто. Подарки для детей от Dream Moments – это прекрасный способ обрадовать любимого малыша или малышку, и сделать праздник незабываемым.

Мода дарить впечатления появилась в Казахстане относительно недавно. Мы работаем в этой сфере уже более 5 лет. Мы точно знаем, что нравится Клиентам, и постоянно находимся в поиске новых предложений для вас. Более 10 000 казахстанцев уже по достоинству оценили преимущества наших подарков. Среди них:

  • Оригинальность

    Позитивные эмоции вместо очередной ненужной игрушки станут приятным сюрпризом для ребенка. И его изумление быстро сменится неудержимым восторгом.
  • Памятность

    Даже совсем еще малыши надолго запомнят чувство радости и веселья, которые им принесет подарок-впечатление.
  • Простота заказа и использования

    Благодаря удобному интерфейсу нашего сайта – выбрать подарок и активировать сертификат можно всего несколькими кликами.
  • Экономия средств и времени

    Мы хотим, чтобы впечатления от Dream Moments радовали как можно больше людей. Поэтому наши подарки в Алматы может позволить себе каждый. При этом, больше не придется ходить по магазинам и стоять в очередях.
  • Универсальность

    Мы собрали более 200 предложений, которые подойдут людям любого возраста и с разными интересами. Новогодние подарки для детей или персонализированные корпоративные подарки – у нас есть подходящее впечатление.
  • Безопасность и качество

    Среди наших партнеров только проверенные временем поставщики услуг. Подбирая новые предложения, мы сначала испытываем услугу на себе. И только убедившись, что впечатление безопасно и приносит радость – мы выкладываем его на сайт.

Очень важно делать малышу подарки, которые не только приведут его в восторг, но и позволят чему-то научиться. На сайте Dream Moments достаточное количество презентов,  чтобы заинтересовать любого ребенка.

Необычные подарки для детей в Казахстане

Если вы не до конца уверены, чему именно обрадуется малыш, обратите внимание на раздел «Мультиподарки». Там представлены сертификаты с разными наборами впечатлений. Ребенок сможет сам выбрать, что именно ему хочется попробовать.

Среди детских подарков, которые особенно любят наши Клиенты:

  • Музыкальные курсы

    Нет таких детей, которым не нравится шуметь. Именно поэтому они любят учиться петь или играть на музыкальных инструментах. Во время таких занятий ребенок направляет свою энергию в полезное русло.
  • Горнолыжные курсы

    Такие подарки детям Алматы по душе непоседам, у которых энергия бьет через край. Сноуборд, лыжи или горнолыжный тренажер –  позвольте ребенку выбирать.
  • Мастер-классы

    Детки каждый день узнают что-то новое. Так почему бы не дать малышу возможность попробовать себя в искусстве или, например, фехтовании? Dream Moments предлагает широкий выбор мастер-классов, которые понравятся и мальчикам, и девочкам.

Выбирайте подарки для своих любимых детей, ориентируясь на то, чем они интересуются. Если же у ребенка широкий круг увлечений, подарите ему мульти сертификат.

Подарки детям Алматы от Dream Moments

Выбирая впечатления как подарки для детей, вы достигаете сразу нескольких целей. Показываете свою любовь и заинтересованность к интересам ребенка. Мастер-классы и курсы позволяют деткам учиться и получать удовольствие. А возможность на собственном опыте испытать разные вещи и занятия, позволяют ребенку понять, что ему нравится, а что – нет.

Дарите деткам праздник в Алматы даже без особого повода. Ведь, когда счастливы дети,  счастливы и родители!