Электронные сертификаты мгновенно на email. Заказы и активации через сайт 24/7

Лучший подарок на 14 февраля от Dream-moments

Лучший подарок на 14 февраля от Dream-moments

Любовь – волшебное чувство, вдохновляющее людей на великие дела с древних времен. И в день, посвященный этому великому чувству, хочется радовать любимого человека еще более оригинально, чем обычно. Подарки на день святого Валентина от Dream Moments – отличный способ поздравить свою половинку!

Подарок-впечатление в Алматы станет великолепным сюрпризом для любимой девушки или парня. И тысячи жителей и гостей Казахстана уже проверили это на практике. Почему презенты-впечатления пользуются популярностью? Мы с удовольствием откроем этот секрет. Их выбирают, потому что они:

  • Необычные

    Мода на подобные презенты относительно новая и такой подарок на 14 февраля мало кто ожидает получить. Будьте непредсказуемы с Dream Moments и делайте незабываемые сюрпризы.
  • Памятные

    Море бурлящих эмоций, полученных благодаря нашему сертификату, оставляет яркий след в памяти. Такие воспоминания не тускнеют со временем.
  • Качественные

    Прежде чем предложить впечатление  вам, мы проверяем его на себе. При этом мы тщательно отбираем как сами услуги, так и своих партнеров.
  • Просты в использовании

    Приобрести и активировать сертификат можно прямо у нас на сайте. Всего 1-2 клика мышкой и – вперед, за своим приключением.
  • Позволяют экономить

    Это касается денег, времени и нервов. Доступная стоимость впечатлений позволяет удивлять своих близких без непомерных затрат. При этом, больше не нужно обходить десятки магазинов в поисках идеального презента.
  • Подходят буквально всем

    Вы хотите выразить теплые чувства к другу или подруге? Или помогаете маме выбрать подарок для отца? У нас наверняка есть подходящее предложение!

Если в вашей истории поиска есть запрос «день святого Валентина подарки» – обратите внимание на подарки впечатления в Алматы. Вы сможете поздравить близких так, как никто еще этого не делал. А неподдельный восторг счастливого получателя сертификата порадует и вас тоже!

Оригинальные подарки на день святого Валентина

Помогая с выбором подарка отцу или маме, не обделяйте вниманием презенты-впечатления. А тем, кому тяжело будет подобрать что-то одно, мы предлагаем мульти-подарки. В такой сертификат собрано несколько услуг. Получатель сам выбирает, какой именно воспользоваться.

Если говорить о подарках на праздник любви, у Dream Moments есть предложения на любой вкус.

  • Разнообразные полеты

    Более смелые выбирают воздушную прогулку или полет на параплане. А те, кто хочет провести время с любимым человеком максимально  романтично и насладиться прекрасными видами на природу Казахстана, предпочитают полеты на воздушном шаре.
  • Weekend в горах на двоих

    Хотите провести время вместе, и чтобы никто наверняка не мешал? Давно не было шанса уединиться в уютной атмосфере? Отдых в «Лесной сказке» идеально подойдет вам.
  • SPA программы для пар

    Понежиться вместе в теплом хаммаме, расслабиться от прекрасного массажа и закончить восхитительный день волшебной чайной церемонией – звучит заманчиво, не правда ли?
  • Сертификаты для компании

    Такой подарок дает возможность провести вечер в кругу любимых друзей и поблагодарить их за то, что они есть в вашей жизни. Если ваш друг или подруга любят острые ощущения, можно покататься на багги или заняться рафтингом. Для более спокойных людей мы предлагаем киновечера, мастер-классы и фотосессии.

Занимаясь выбором подарка, ориентируйтесь на вкусы его будущего получателя. Если же у вас нет стопроцентной уверенности в его предпочтениях, выбирайте один из мульти сертификатов.

Лучший подарок на 14 февраля от Dream Moments

Решая, какой выбрать подарок на 14 февраля, отдайте предпочтение впечатлениям. Дарить эмоции гораздо приятнее, чем выбирать сотый ненужный сувенир в качестве презента.

Ваша любимая девушка будет бесконечно благодарна. А мужественный парень обрадуется, как ребенок. Поздравляйте любимых оригинально – дарите им мечты!