Электронные сертификаты мгновенно на email. Заказы и активации через сайт 24/7

Лучшие подарки в Алматы

Лучшие подарки в Алматы

На вопрос: «Кем быть приятнее – получателем подарка или дарителем?» – вряд ли есть однозначный ответ. Одно можно сказать точно – подарки Алматы от Dream Moments одинаково приятно и получать, и дарить!

Мы считаем, что нет лучше подарка, чем яркие позитивные впечатления. И больше 10 тысяч жителей Казахстана уже разделили нашу точку зрения. Возможно, совсем скоро вы станете одним из них.

Тому, что презенты-впечатления являются лучшим выбором для любого праздника, есть целый ряд причин.

  • Это необычно

    Кто ожидает получить подарочный сертификат на воздушную прогулку над горами в честь юбилея или годовщины? Такой презент по-настоящему оригинален и станет незабываемым сюрпризом.
  • Это запоминается

    Перенесенные положительные переживания не меркнут в памяти на протяжении долгих лет. Подаренные эмоции принесут радость и запомнятся надолго.
  • Это удобно

    Чтобы выбрать впечатление, нужно зайти в наш магазин подарков и сделать пару кликов мышью. Больше нет нужды выделять время и отправляться в торговый центр в поисках очередного бесполезного сувенира.
  • Это доступно

    Цены на подарки-впечатления в Алматы не «кусаются». Мы хотим, чтобы каждый мог себе позволить дарить памятные эмоции близким.
  • Это быстро

    Мы ориентируемся на ваши потребности. Поэтому между вашим заказом и получением готового сертификата проходит не более 3-х дней.
  • Они подходят всем

    Подарки от Dream Moments украсят любое торжество. У нас есть впечатления для всех – обожаемых отца и мамы, близкого друга или подруги, любимой девушки или парня, важного сотрудника или сотрудницы, непоседы-малыша и бабушки почтенного возраста.
  • Мы гарантируем качество

    Каждый из наших партнеров проверен многолетним сотрудничеством. Мы не предоставляем Клиентам некачественные услуги.

Наш магазин подарков предлагает более 200 впечатлений. Среди которых наверняка есть то, о чем вы или ваш близкий человек мечтали с детства. С сертификатом от Dream Moments вы дарите не только эмоции и воспоминания. Вы дарите мечту!

Необыкновенные подарки в Казахстане

Глядя на разнообразие впечатлений можно растеряться. Но не стоит расстраиваться. Мы предлагаем мульти подарки Алматы, если вы не смогли выбрать что-то одно. В таком сертификате собрано несколько услуг, из которых получатель выбирает наиболее понравившуюся.

Любовью наших Клиентов особенно пользуются такие оригинальные подарки как:

  • Прогулки на воздушном шаре

    Разделив с любимым или любимой полет на высоте 500 метров над живописными предгорьями Ушконыр, вы очень долго не забудете этот опыт. Дополнительный приятный бонус – бутылка шампанского в подарок.
  • Полеты

    Возможность подняться в небо станет прекрасным сюрпризом, как для парня, так и для девушки. Можно отдать предпочтение высшему пилотажу или воздушной экскурсии. Решать вам!

  • SPA

    Такому сертификату обрадуются буквально все – мама или подруга, муж или жена, сотрудник или сотрудница. Возможность расслабиться в ароматном жарком хаммаме и испытать все прелести профессионального массажа – чем не идеальный сценарий дня?

Выбирайте подарки Алматы, опираясь на вкусы и интересы будущего обладателя презента. Или подбирайте мульти сертификат. В любом случае – вы не прогадаете.

Оригинальные подарки в Алматы – это несложно

Нужен ли подарок для давней знакомой, любимого отца или дорого друга – впечатление будет отличным выбором. Всего несколько минут на сайте – и у вас уже есть лучший подарок для любого праздника.

Такой презент оживит торжество и поднимет настроение даже в самый серый день. А за возможность стать частью приключения и неповторимые эмоции получатель сертификата будет вам безгранично благодарен!