Электронные сертификаты мгновенно на email. Заказы и активации через сайт 24/7

Лучшие подарки для женщин от Dream Moments

Лучшие подарки для женщин от Dream Moments

Подарки любят все женщины – от совсем еще малышек до дам почтенного возраста. Если вы сейчас ищете подарок девушке – добро пожаловать в магазин Dream Moments. Здесь нет банальных или ненужных сувениров. Мы помогаем дарить мечты!

Наш магазин работает на рынке впечатлений  более 5 лет. И мы знаем, что интересно и что нравится нашим Клиентам. Не напрасно уже больше 10 000 тысяч казахстанцев решили купить наши подарочные сертификаты.

Почему стоит приобрести подарок женщине у нас? Для этого есть целый ряд причин.

  • Такие подарки – оригинальны

    Очень необычно получить в качестве презента не конвертик с деньгами, а сертификат на гончарный мастер-класс или прогулку на самолете.
  • Они запоминаются

    Подаренные эмоции оставляют красочный след в памяти. И воспоминания такие с годами не теряют яркости.
  • Впечатления подходят всем

    Нужен ли подарок девочке, жене или сотруднице – у нас наверняка есть подходящее предложение.
  • Их просто покупать и использовать

    Процедура оформления заказа или активации сертификата требует минимум усилий – несколько кликов и дело в шляпе!
  • С ними можно экономить

    Цены на сертификаты от Dream Moments более чем демократичны. Покупая подарок на др девушке у нас, вы не столкнетесь с необходимостью непомерных трат. Помимо этого, больше не придется тратить время и нервы на поиски презента и стояние в очередях.
  • Мы гарантируем качество

    За время нашей работы в сфере подарков, мы отобрали надежных партнеров, за качество услуг которых можем поручиться. А еще, мы обязательно проверяем каждое впечатление на себе.

Замечательные прекрасные женщины заслуживают самых лучших подарков. Поэтому не стоит идти проторенной дорожкой. Дарите им эмоции и воспоминания. И неподдельный восторг от презента будет обеспечен!

Необычный подарок на день рождения девушке

Тем, кто не до конца уверен в предпочтениях и вкусах девушки, мы предлагаем мульти-подарки. В них скомпонованы несколько впечатлений. Получательница сертификата выбирает и использует одно из них. Если вам не подошел ни один готовый мульти презент, собирайте свой набор.

Среди разнообразия впечатлений для женщин в Алматы особенной любовью Клиентов пользуются:

  • СПА процедуры

    Такой презент – мечта большинства женщин. Возможность сделать перерыв в неугомонном ритме жизни и набраться сил – бесценна! Кофейно-медовый пилинг, а может быть массаж с интересным названием Ломи Ломи. Или традиционный тайский массаж. Или распаривание в жарком хаммаме. Выбирайте и балуйте любимую девушку.
  • Йога

    Еще один способ расслабиться и наполниться энергией. В сертификат может быть включена любая программа – йога для начинающих, для беременных, йога в гамаках или фитнес-йога и т.д.
  • Адреналиновые впечатления

    Многие женщины любят экстрим не меньше мужчин. Именно для таких отважных именинниц у нас есть услуги, которые заставят их сердца биться быстрее. Поездки на багги по горам Казахстана, высший пилотаж, прыжок с парашютом, полет на параплане, рафтинг – каждой найдется занятие по душе.

Выбирая подарок девушке, берите во внимание ее вкусы и интересы. Если же вы не до конца уверены, что угадаете с впечатлением – приобретайте мульти сертификат.

Лучшие подарки для женщин в Казахстане от Dream Moments

Существует масса способов поздравить девушку с важным днем или событием. И мало какие из них могут сравниться с презентом-впечатлением. Получая в подарок эмоции, девушка не только получает незабываемый опыт и воспоминания. Она получает возможность воплотить в реальность мечты детства.

Поздравляйте женщин правильно – дарите впечатления!