25 марта - работаем. Офис работает с 10:00 до 16:00.

Лучшие подарки для парня на день рождения

Лучшие подарки для парня на день рождения

Особое место в жизни женщины занимает ее любимый мужчина. И когда представляется особый случай порадовать его, сделать это тоже хочется по-особенному. Подарок парню на день рождения от Dream Moments – один из лучших возможных способов его поздравить.

Несмотря на то, что мужчины стараются всегда выглядеть серьезными и собранными, подарки они любят ничуть не меньше женщин. Да и кто из нас не любит получать презентики? Если вы подбираете подарок мужу на день рождения в Казахстане, обратите внимание на впечатления.

Мы не первый год работаем в сфере подарков. И наши сертификаты уже стали сюрпризом для нескольких тысяч казахстанцев. Тяжело представить подарок лучше, чем впечатление. И этому есть весомые причины.

  • Они оригинальные

    Дарить эмоции вместо малополезных сувениров и вещей –принципиально новый подход к поздравлению. Это стало модным не так давно, поэтому все еще вызывает неподдельное удивление.

  • Они долго живут в памяти

    Положительные переживания запоминаются ярче и на более долгое время, чем, например, подаренные деньги.
  • Они позволяют экономить

    Наши впечатления не бьют по карману. Их стоимость доступна, потому что мы хотим дать возможность каждому приобрести у нас подарок.
  • Они берегут время и нервы

    Интернет-магазин Dream Moments всегда у вас под рукой. Не нужно никуда идти, не нужно стоять в очереди. Нужно просто зайти на наш сайт.
  • Они подходят и нравятся всем

    Пытаетесь ли вы подыскать подарок на юбилей мужчине или оригинальный способ отметить день рождения мальчика – впечатления подходят для любой задачи.
  • Мы ручаемся за их качество

    Мы сотрудничаем только с надежными поставщиками. Более того, мы на личном опыте убеждаемся, что впечатление  безопасно и несет позитив. И только после этого предлагаем его Клиентам.

У нас собрано для вас более 200 презентов. И поиск новых необычных услуг в Казахстане продолжается. Среди наших впечатлений  наверняка есть то, что вызовет восторг даже у самого сурового на вид мужчины.

Оригинальный подарок парню на день рождения

Приступая к выбору презента, легко смутиться – ведь на сайте их так много. Чтобы справиться с подобным затруднением, нужно обратить внимание на мульти сертификаты. В них включены несколько разных услуг. Получатель подарка решает, какая ему нравится больше всего и пользуется ею. Мы предлагаем уже готовые мульти-подарки. Если ни один из них не приглянулся, можно собрать набор услуг самостоятельно.

Среди популярных мужских подарков особенно хочется отметить:

  • Адреналиновый досуг

    В однообразии рабочих дней парням часто не хватает острых ощущений. Для них лучшим подарком будет сертификат на прыжок с парашютом или полет на параплане, высший пилотаж на самолете или курсы контраварийного вождения.
  • Сугубо мужские удовольствия

    Как ни крути, но интересы мужчин отличаются от женских. Так, мужчины оценят по достоинству возможность пострелять  по движущимся мишеням или из лука. Не меньше восторга вызовет сертификат на индивидуальный пошив сорочки или поход в барбершоп.
  • Обновляющую релаксацию

    От качества отдыха зависит качество работы и жизни в целом. Чтобы восполнить потраченную энергию и снять напряжение, мы предлагаем различные СПА-комплексы и массажи для мужчин. 

Подбирать впечатление  для парня в Алматы лучше, опираясь на его увлечения. Если же нет уверенности в его интересах, стоит остановиться на мульти подарке.

Необыкновенные подарки в Алматы

Когда нужен подарок парню на день рождения – выбирайте впечатления. С ними вы подарите мужчине возможность вернуться к истокам своей мужественности – почувствовать себя охотником, защитником и героем. Если же мужчина нуждается в отдыхе и «подзарядке» – ему можно презентовать день релакса или даже целые выходные.