25 марта - работаем. Офис работает с 10:00 до 16:00.

Лучшие подарки для женщин – яркие впечатления!

Лучшие подарки для женщин –  яркие впечатления!

Интересно наблюдать, как мужчины выбирают подарок своим женщинам. Некоторые выбирают подарок не своим женщинам, а больше для себя. Согласитесь, что только единицы женщин хотели бы в подарок получить прыжок с парашютом!?

Важно сделать подарок именно вашей женщине. И сделать его желательно оригинально и незабываемо. Подарочный сервис DreamMoments - это наиболее оптимальное решение для того, чтобы осчастливить вашу любимую. Поскольку для каждой женщины важно все до мелочей - начиная от упаковки, ассортимента, заканчивая сервисом.

Dream Moments позаботился обо всем этом: красивая упаковка? Пожалуйста! Ассортимент? Вы можете выбрать готовые наборы из нескольких впечатлений (например, такие как: "женский каприз", "осенний калейдоскоп", "мечты Афродиты") - она обязательно найдет что-то достойное именно для нее. Среди подарков она может выбрать яркие впечатления, начиная от расслабляющих SPA-процедур и заканчивая увлекательными мастер-классами. Если вы желаете удивить свою любимую, DreamMoments может доставить и вручить подарок лично в руки вашей женщины. А как приятно видеть искорки счастья в любимых глазках и тонуть в ее объятьях благодарности от такого подарка-впечатления!


Теперь у вас есть уникальная возможность купить оригинальный подарок любимой женщине в Алматы не выходя из дома - удивляйте и радуйте своих любимых вместе с DreamMoments!