Электронные сертификаты мгновенно на email. Заказы и активации через сайт 24/7

Что стоящее подарить своему шефу на праздник 23 февраля

Что стоящее подарить своему шефу на праздник 23 февраля

Уникальное поздравление на 23 февраля шефу

23 февраля, как и 7 мая в Казахстане принято отмечать не только дома, но и в рабочем коллективе. Женская половина населения подбирает красивые слова в стихах и прозе, готовит подарки на 23 февраля коллегам, а также, беспокоится о том, что подарить шефу на 23 февраля, чтобы презент оказался уместным, понравился адресату и оставил лучшее впечатление.

Нетривиальный подарок на 23 февраля шефу

Руководителям небольших подразделений или крупных компаний всегда непросто выбирать подарок. В основном, адресат - это финансово успешный человек, у которого есть все необходимое. Возможно, он многое видел в жизни на территории своей Родины и в других странах.

Коллективные поиски идей, зачастую, сводятся к делегированию полномочий на одного-двух человек, которые становятся ответственными не только за подарки на 23 февраля коллегам, организацию торжества для компании в целом, но, также, должны придумать нечто необычное, что подарить шефу на 23 февраля.

Если не касаться материальных презентов, которые можно завернуть в подарочную упаковку, в списке лидируют:

  1. впечатление

  2. сюрприз

  3. розыгрыш

Рассмотрим каждый, начиная с бронзового призера в перечне.

Розыгрыш – это проект, реализация которого всегда происходит «на грани». Далеко не каждый коллектив решится так рисковать.

Сюрприз – не все люди положительно относятся к сюрпризам. Возможно, ваш босс один из них. Чтобы не вызвать обратную реакцию и сохранить положительные отношения, лучше подобрать что-то другое и не нарушать существующий баланс.

Лидер списка – это предложение нескольких видов развлечений. Сертификат позволяет воспользоваться одной из предложенных позиций, которую адресат выбирает самостоятельно. Такой беспроигрышный вариант точно подойдет для начальника отдела или компании.

Что подарить шефу на 23 февраля

В Алматы всегда можно воспользоваться креативной подборкой поздравлений из категории «Для него».

У босса на столе расставлены коллекционные модели самолетиков? Закажите для него:

  • полет на марке самолета Cessna 150

  • развлечение на симуляторе за штурвалом Боинга 737

  • возможность присоединиться к пилоту автожира.

Начальник не пропускает ни одной гонки Ф1, а некоторые чемпионаты, возможно, наблюдал с трибун в Монако или в ОАЭ? Да ведь он фанат высоких скоростей! В этом случае лучший подарок на 23 февраля шефу это:

  • Катание на багги

  • Картинг в компании друзей на настоящей спортивной трассе

  • Всплеск адреналина на снегоходе

  • Сертификат на профессиональное обучение контраварийному вождению.

Любое подобное поздравление на 23 февраля шефу от коллектива станет незабываемым. Из предложенного многообразия, есть именно то, о чем он давно мечтал и точно еще никогда не делал.

Удивляйте, проявляйте неординарный подход к выбору поздравлений на любые праздники. По возможности, дарите положительные эмоциональные взрывы и хорошее настроение руководству, коллективу и близким людям.