25 марта - работаем. Офис работает с 10:00 до 16:00.

Что подарить парню на новый год?

Что подарить парню на новый год?

Приближается веселый зимний праздник, так всеми любимый с детства, а вы еще не знаете, что подарить парню на новый год? А может быть, уже совсем запутались в поисках самого необычного ответа на вопрос: что подарить папе на новый год? Или вы счастливая мама шумного семейства, где дети уже давно написали письма Деду Морозу и обозначили свои ожидания, а что подарить мужу на новый год, до сих пор не ясно?

Пока вы занимались домашними хлопотами, учились или работали, уже появились свежие оригинальные идеи, чем порадовать своих родных и близких мужчин в Алматы, чтобы подарок оказался полезным, необычным и вызвал бурю положительных эмоций.

Что можно подарить парню на новый год

Попробуйте задать своему мужчине прямой вопрос о том, что он хочет получить в новогодние праздники в качестве подарка. Подавляющее большинство ответят, что у них все есть или пообещают подумать.

Поскольку вопрос что можно подарить парню на новый год остается без четкого ответа, а на полет фантазии просто не хватает времени, рекомендуется отойти от тривиальных подарочных норм и выбрать в качестве привета от Деда Мороза впечатление.

Речь идет не только о том, чтобы приобрести что-то оригинальное для себя и продемонстрировать ему свое безграничное счастье от покупки. Так поступает каждая вторая представительница прекрасной половины человечества.

В Казахстане существует более креативный подход  к предложениям, что подарить парню на новый год.

Подарочный набор "БОСС"

Вне зависимости от сферы деятельности вашего мужчины, парня или папы, отличным подарком станет возможность почувствовать себя на несколько часов успешным большим боссом, который может позволить себе больше, чем в обычные будни. Выбирая что-то одно из ассортимента предложенных вариантов, адресат обязательно найдет для себя что-то новое и интересное.

  • провести несколько часов в полете на самолете или автожире;

  • почувствовать себя настоящим султаном во время спа-процедур

  • покорить горные вершины за рулем багги

  • отправиться к портному на свой первый индивидуальный пошив рубашки

  • поупражняться в меткости стрельбы.

Мужской характер

Если чувствуете, что ваш мужчина заскучал в офисе или над монотонной работой на производстве, пора его развеять оригинальным подарком в виде активного отдыха за управлением снегохода, при стрельбе из лука, во время посещении боулинга или участия в горнолыжном клубе. А может, порадовать походом в профессиональный Barbershop за новым имиджем.

Что подарить парню на новый год, если еще не успели узнать друг друга достаточно хорошо? Конечно сертификат на Мультиподарок "Чистый адреналин"! Из нескольких вариантов он выберет то, что ему больше понравится, тем самым раскроет новые стороны своего характера. Возможно, в некоторых видах указанных развлечений у него уже есть опыт, что, также, расскажет о его индивидуальности.

В момент сомнений, что подарить мужу на новый год, безошибочным вариантом является Мультиподарок! Сертификат можно активировать в течение длительного периода, что является дополнительным преимуществом к широкому выбору оригинального презента.