25 марта - работаем. Офис работает с 10:00 до 16:00.

Что подарить на 14 февраля своей паре

Что подарить на 14 февраля своей паре

День всех влюбленных - время получать необычные презенты

Праздник, пришедший к нам с Запада, наполненный романтикой и пестреющий красными сердечками, известный как День всех Влюбленных, который отмечают четырнадцатого февраля, еще несколько десятков лет назад уверенно закрепился в календарях Казахстана.

В этот день романтических свиданий влюбленным парам свойственно обмениваться милыми знаками внимания. Для того, чтобы каждый год не был похож один на другой, а в истории пары не присутствовали подарки, как и у десятков друзей, следует тщательно продумывать, что подарить на 14 февраля своему избраннику или избраннице. При наличии пары, в подготовке к этому дню участвуют оба влюбленных, поэтому получить ответы на вопросы, что подарить парню на 14 февраля оригинальное или что подарить девушке на 14 февраля хотят многие.

Уникальные идеи, что подарить на 14 февраля

Торжество любви предполагает участие двоих, поэтому предпочтительно останавливать выбор на подарках и сюрпризах, которые несут смысл единения душ и тел. Не дарите исключительно мягкие игрушки или поход в кафе. Это слишком традиционно и довольно скучно. Создание истории отношений влюбленных основано на получении совместного опыта, времени, подаренного друг другу, позитивных эмоциях, которые пережиты благодаря друг другу.

К счастью для влюбленных пар, в Алматы существует уникальная возможность приобрести для своей девушки или парня подарок-впечатление. Это может быть сертификат на творческий мастер-класс, романтическое свидание в джаз-кафе или прогулку верхом. Для самых смелых подойдет парный полет на параплане или самолете. Разнообразить холодный февральский день можно в СПА-комплексе или на совместном сеансе массажа.

Девушки любят подарки с эмоциональным окрасом и те сюрпризы, которые предполагают совместный отдых. Определяя, что подарить девушке на 14 февраля, можно выбирать из широкого многообразия возможностей, не забывая об уместности подарка в зависимости от глубины отношений и периода, прошедшего со дня знакомства.

Что подарить парню на 14 февраля оригинальное

Мужчинам дарят подарки намного реже, чем женщинам. Это значит, что подарки по особым случаям должны отличаться уникальностью и оставлять неизгладимое приятное впечатление.

Парень по достоинству оценит любую услугу, которую предлагает

  • Мультиподарок «Активная жизнь»,

  • «Мне бы в небо»,

  • «Полный отрыв» и другие.

Это может быть один урок обучения верховой езде, стрельба из лука, участие в квесте, игра в боулинг для компании, рафтинг по реке в горах, пейнтбол, осмотр достопримечательностей во время полета на параплане и многое другое.

Ваша вторая половинка всегда оценит проявленную индивидуальную заботу при подготовке ко Дню всех влюбленных. Еще думаете, что подарить на 14 февраля своей паре? Материальные подарки, в отличие от эмоциональных впечатлений, способны забываться, теряться и разрушаться. Выбирайте сердцем, дарите ключи к неизведанному, приобретайте вместе новый опыт, заряжайте друг друга на новые свершения.