25 марта - работаем. Офис работает с 10:00 до 16:00.

Как выбрать подарок правильно?

Как выбрать подарок правильно?

Как выбрать подарок правильно?

Прежде чем ломать голову над вечным вопросом «как выбрать подарок любимым, друзьям или родным?», спросите себя только об одном: зачем вы его дарите?
• Хотите удивить и очаровать?
• Хотите использовать подарок как знак внимания?
• Или хотите вручить что-то, потому что «так положено», «все так делают» или «все придут с подарками, и я должен»?

Если последнее, то вам лучше отправиться в сувенирную лавку и купить что-нибудь традиционно ненужное и скучное. А вот если вы хотите, чтобы именно ваш подарок принёс радость и море позитивных эмоций, ищите его в интернет-магазине подарков "Dream Moments".

Два правила для выбора идеального подарка

На самом деле в вопросе выбора подарков на день рождения, Новый год или ещё какое-то привязанное к календарю событие всё очень просто. Есть всего два правила, которые помогут вам быть лучшим дарителем на свете.

Первое: подарок должен быть куплен и вручен вовремя.
Второе: он должен быть как минимум интересным. В идеале — вы должны попасть в точку и угадать желания человека. Но тут возникает разумный вопрос.

Как подарить человеку то, что он хочет?

Всё, что от вас требуется, — быть внимательным к тем людям, которым вы регулярно дарите подарки. Прислушивайтесь к их словам, впитывайте их настроение, ловите моменты откровений и смотрите, чем они делятся с друзьями в соцсетях и при личных встречах.
Думаете выбрать идеальный подарок на день рождения, 8 Марта или 23 февраля нереально? Как бы не так! Чудеса случаются, когда встречаешь тех, кто готов делиться опытом. Мы тоже когда-то ломали головы над подарками к праздникам, пока не создали свой магазин подарков-впечатлений.

Теперь мы знаем, какие сюрпризы приводят девушек в восторг, чем удивить родных и что подарить парню к знаменательной дате.

Купить подарок-впечатление, подарок-эмоцию, подарок-радость — значит не только удивить адресата, но и самому получить удовольствие от его восторга.

Хватит быть скучными! Ловите лучшие моменты жизни с Dream Moments!