Электронные сертификаты мгновенно на email. Заказы и активации через сайт 24/7

Что интересного подарить мужу на 23 февраля: эмоциональные поздравления

Что интересного подарить мужу на 23 февраля: эмоциональные поздравления

Современный подарок на 23 февраля мужу

В кругу семьи на территории Казахстана принято отмечать две даты - 23 февраля и 7 мая, вне зависимости от наличия официального выходного дня, когда поздравляют все мужское население по гендерному признаку. Соответственно, все замужние дамы озадачены вопросом, что подарить мужу на 23 февраля?

Что можно подарить мужу на 23 февраля

Супружеская пара обычно проводит много времени вместе, поэтому может лучше других понять желания и предпочтения своей половины. Чем продолжительнее и крепче брак, тем проще людям делиться личными планами, рассказывать о мечтах. Так может показаться на первый взгляд. Тем не менее, когда речь заходит о поздравлениях, в частности о том, что подарить на 23 февраля мужу, не многие могут определиться с решением. Конечно, в бытовых вопросах все понятно, но хочется, чтобы подарок не ограничивался гардеробом, гаражом или домом.

Для женщины очень важно, чтобы именно ее подарок на 23 февраля мужу оказался самым нужным, интересным и не похожим на другие, которые вручат дети, родители, друзья или коллеги.

Ответ на вопрос, что подарить на 23 февраля мужу

Любящий и любимый супруг делает все возможное, чтобы его семья была счастлива. Поэтому в день, когда все мужчины страны принимают поздравления, будет уместно ответить ему взаимностью и вручить презент который позволит ему отдохнуть, перезагрузиться, получить удовольствие от хобби или от реализации детской мечты.

В Алматы существует подсказка для тех, кто не может определиться с тем, что можно подарить мужу на 23 февраля.

Приобретайте для него сертификаты-сюрпризы, которые гарантируют приятное впечатление и настоящий взрыв эмоций. Такой подарок может послужить трамплином для новых идей и планов, свершений и побед.

После:

  • полета на параплане,

  • стремительного галопа верхом на коне или в собачьей упряжке

  • управления багги

  • времени, проведенного за штурвалом самолета

  • гонки по картинг-трассе,

будут пересмотрены и найдены эффективные решения большинства вопросов, которые ранее казались тупиковыми. Активный отдых и неординарные для обычного человека развлечения, являются лучшим лекарством от уныния, сомнений и хандры, которая является частой спутницей в конце зимы.

Что можно подарить мужчине на 23 февраля

Подготовка подарков в этот день не ограничивается мыслями о том, что подарить мужу на 23 февраля. Если женщина занимается карьерой, а тем более, если она является руководителем компании или предприятия, ей необходимо найти хорошие варианты, что подарить мужчинам на работе на 23 февраля.

Для сотрудников, подчиненных, партнеров по бизнесу отлично подойдут поздравления, которые нельзя упаковать в коробку.

Речь идет об экстрим развлечениях (воздушных, наземных, водных, горных). Это может стать новой неординарной традицией в коллективе, укрепить командный дух, сделать более прочными деловые отношения.

  • Сертификат на полет на воздушном шаре для компании

  • Освоение снегохода

  • Коллективная игра в пейнтбол и другие.

А также, мастер – классы в различных сферах:

  • Кулинарные

  • Секреты безопасности экстремального вождения

  • Метание ножей

  • Стрельба в страйкбольном тире и многое другое.

Подбирая и рассматривая множество вариантов, что подарить на 23 февраля мужу, коллеге или бизнес-партнеру, беспроигрышным решением будет сделать акцент на хобби, раскрыть новые грани мужчин, которые ежедневно окружают в офисе или дома.

Дарителям положительных эмоций и приятных впечатлений всегда гарантирован успех в отношениях с окружающими и любимым человеком, в частности.